среда, 11 октября 2017 г.

Прорвёмся


Приветствую.

Похоже, что сейчас наступил наиболее напряжённый этап в судьбе Прайвета. Решается главный вопрос – будет ли он жить дальше, и, если будет, то в какой форме? Если реализуются планы компании, с которыми нас ознакомили, то можно считать, что наши страдания со времени скама Форекс-Тренда, были не напрасными. Не могу сказать за всех, но лично меня всё это время морально поддерживала только абсолютная уверенность в верности моих прогнозов. И мне жаль, что некоторые не смогли выдержать этот трудный переход.

Конечно, для того, чтобы реально понять ожидающие нас перемены, надо быть не тарологом, а программистом со стажем. А такие навороты, как «промокомпания по продвижению токен-сейла на децентрализованной платформе, в результате которой появится первый форекс-брокер, полностью работающий на технологии блокчейн со смарт-контрактами с открытым кодом, а выпущенные токены будут размещены на двух популярных криптовалютных биржах, где их можно будет свободно купить и продать, а вырученные средства вывести в фиат, и за это получать награду за свой вклад в развитие блокчейн-брокера в виде дивидендов», могут свернуть мозги даже подготовленному клиенту ФТ/ПФХ. Ну да – цыплят по осени считают, а сейчас уже октябрь, так что ждать этого недолго осталось.

Меня, честно говоря, больше лечит то, что руководство нового Прайвета (интересно, как назовут эту яхту?) всё-таки прислушалось к мнению своих клиентов (надеюсь, что и мой голос в этом сыграл свою роль) и решило сохранить испытанные, проверенные временем такие инвестиционные инструменты, как «Индекс с плечом», «Активный инвестор» и ПАММ-счета с функцией Ограничения убытка.

Скажу, что только работа с «индексом с плечом» позволила мне практически безболезненно пережить сложный для меня этап. Так как еженедельный доход, который я выводил на лицевой счёт, реально увеличивался в пять раз по сравнению с инвестированием без плеча, и теперь именно эти средства позволяют мне продолжать инвестирование.

А использовать «Активного инвестора» мне не позволяет пока только размер моего депозита. Как работает этот инструмент можно убедиться на примере diamonds_real (3596), которая использует АИ, копируя сделки PARAMON (2331) и ubunt_real (2963), и доходность счёта которой сегодня составляет 177%.

То есть, Вы видите, что в случае реализации озвученных планов, каждый в новом брокере сможет найти занятие по душе. И я на это очень надеюсь.



Комментариев нет :

Отправить комментарий