вторник, 19 апреля 2016 г.

ФИНАНСОВЫЕ ПЛАНЫ


Приветствую, коллеги.

Вот мы и подошли к самой интересной статье.

ФИНАНСОВЫЕ ПЛАНЫ


Чем она интересна? Да тем, что из этой статьи вы узнаете, как при доходе 100-500$ можно создать активы более 1 000 000 $ за 5-10 лет.
Итак…

За какое время вы создадите активы более 1 000 000 $?

В этой статье мы рассмотрим очень важную и полезную информацию для людей, которые хотят стать инвесторами.
Вернее, они говорят – если бы у меня был миллион, я бы жил на проценты. Но, к сожалению, у них нет этого миллиона, и поэтому они работают, тратят все свои деньги, и ничего не откладывают.
И причина, на мой взгляд, следующая – они просто не знают, что при доходе даже в 100 долларов, можно стать инвестором, создать активы более чем в 1 000 000 $, и получать 1-15% в месяц от своих активов.
Наверное, многие думают: «Неужели это может быть правдой?». Давайте вместе посмотрим на цифры и потом разберемся, насколько это реально.
Вы же хотите, чтобы это было правдой? Если да, тогда приглашаю вас в мир волшебства и магии инвестора, состоящий из множества цифр, которые вам придется осознать.

Финансовый план при доходе 100-500 дол/мес.

Когда вы освоите важнейший навык на пути к финансовой независимости и свободе (об этом мы очень подробно поговорим в статье «Восьмое чудо света» Магия 10%), и научитесь регулярно откладывать и инвестировать под 8% в месяц с учетом ежемесячной капитализации, вы получите следующие результаты:

Изучив таблицу, вы увидите:
- Что, если человек, имеющий постоянный доход/зарплату 500 $, будет ежемесячно откладывать 30%, и ежемесячно инвестировать 150$, создаст актив более 1 000 000 $ уже через 68 месяцев, а через 72 месяца сумма в таблице составит 1 575 079,79 $;
- Мы так же видим, что человек, который зарабатывает 100 $, и ежемесячно откладывает 10% от дохода, и инвестирует под 8% в месяц, через 116 месяцев создаст актив 1 017 260 $, а через 120 месяцев, т.е. через 10 лет, его активы составят 1 384 019 $.
Если разместить эти средства даже под 1% в месяц, его ежемесячный доход составит 13 840 $. Это намного больше, чем существующие зарплаты и пенсии.

Поэтому, уважаемые коллеги, вам необходимо определится, подходит ли вам такой финансовый план, хотели бы вы научиться создать такие активы и получать высокий процент доходности на свои инвестиции?

Если ваш ответ «Да», тогда вам необходимо понять, что добиться такой доходности можно только в том случае, если вы будете в состоянии профессионального инвестора. Вскоре мы будем разбирать Философию и высказывания Профессиональных инвесторов. Потому что философия – это основа развития любой личности. Однажды я услышал такую фразу: «Умные учатся на ошибках и опыте других, а глупцы – только на своих».
Мы узнаем истории известных во всем мире инвесторов, которые в свое время тоже где-то работали, что-то делали, но как только они поняли законы инвестирования, они стали профессиональными инвесторами и достигли невероятных результатов.
Но об этом позже.

А в следующей статье мы изучим Финансовые Планы для людей, которые получают доход 1000-3000 $, и за какое время они способны создать активы более 1 000 000 $.

До встречи в следующей статье.
С Уважением Михаил Баток.

Комментариев нет :

Отправить комментарий