воскресенье, 15 октября 2017 г.

На подходе к «моменту истины»


Приветствую, коллеги.

По мере  приближения изменений, надеюсь – позитивных, активно наращиваю депозит с помощью покупки индекса с плечом. При этом разнообразием я себя не балую. Как все последние месяцы был куплен индекс  PRO_OTK с плечом 1:5. А небольшую  сумму остатка инвестировал в PARAMON (2331). Вот что в результате получилось.

PRO_OTK принёс инвесторам на этой неделе доход 1,18%, а мне, следовательно, 1,18 х 5 = 5,9%, и плюс 1,57% на остаток отдельно добавил  PARAMON (2331).

В последнее время стало гораздо  спокойнее заниматься инвестированием. Во-первых, управляющие перестали гнаться за выполнением проторговки. Точки входа стали выбирать гораздо тщательнее и не спеша. Сделки открывают малой лотностью и  могут спокойно  пересиживать .  Да и торгуют не стабильно, каждую неделю. В результате мы видим стабильно зеленеющий мониторинг. Так что, теория заговора о рисованных управах – здесь не катит.

Хотя, конечно, спокойствие и  управам, и нам, инвесторам, даётся всё труднее, по  мере приближения «момента истины». Я помню, в повести «Ягодные места» Евтушенко писал об управляющих сибирскими золотодобывающими карьерами, что эти мужики перенесли по три инфаркта и спирт закусывают валидолом. С такой жизнью и нам до этого недалеко. Но – продолжаем надеяться. 



Комментариев нет :

Отправить комментарий