среда, 6 января 2016 г.

Особый комментарий по бирже


Прайветствую!
Председатель НС - Дмитрий Лёушкин обещал сообщить о факте принятия "Аукциона депозитов" в своё ведение и
сдержал своё слово.

Всем Прайвет!!!
Хотел статью написать, но день какой-то сумбурный получился, ряд незапланированных встреч, потом кутья и пение щедривок (я еще петь умею), одним словом времени на полноценную статью не нашел, но то что обещал выполнил, бирже проинспектировал.
Давайте так, коль это не статья, то я тезисно выделю основные моменты.
В главных ролях:
1.Биржу воял со стороны НС - Резник, правовую поддержку оказывала Джулс, техническая поддержка Скибицкий, Автор сценария Д.Лёушкин. Производство киностудии Школовой пикчерз.
Ладно шутки опустим, скажу главное:
-НС биржу принял.
То есть это значит что этот продукт по нашему мнению готов к использованию. Пригоден, другими словами.
Что отмечаем:
-Одной платежки мало, будем прикручивать другие по мере формирования общего потока, но начнем с одной.
-Комиссия 2,5+2,5=5%
-Моё четкое указание всем, что комиссию после месяца работы пересмотреть и сделать все возможное и невозможное, чтобы через месяц тождество выглядело так: 1,5+1,5=3%
-Далее не ограничиваться в вопросах снижения комиссии, работать над этим.
-Первые деньги с комиссии направить на организацию дополнительных способов ввода/вывода, о чем отчитаться перед клиентами.
-Категорически я запретил какие-либо рефки с сайта биржи
-После долгих дебатов я таки уступил в вопросе оставить ссылку на этот блог (без всяких рефок) только для тех у кого могут возникнуть вопросы дабы сработать тут вместо поддержки на стартовом этапе пока решится вопрос финансирования штата и его комплектации, либо отсутствия штата для техпо (первый месяц решит)
-Юридическую поддержку сделать банером-ссылкой на Джулсовский блог.
Все, основная информация прошла, биржа уже компилируется мэйнтейнерами (такой формулировкой меня проинформировали, я сделал умное лицо, когда слушал, на всякий случай) со стороной Прайвета.
В течении 24 часов после окончания компиляции (хз что это, но я так понимаю, слова-синонимы прикручивание и интеграция) мы открываемся.
Все, Господа, мы свое дело в вопросе появление биржи сделали. От генерации самой идеи, смею напомнить, что она родилась внутри НС. Лично я убеждал Мазепу в Парусе одобрить внедрение этого продукта и совместить его с Прайветом. Напомню, что биржа это не есть Прайветовский продукт и не сильно ими жалуется, но слово они сдержат, касательно тех позиций, что нам озвучили.
Теперь ждем и начинаем.

Надеюсь что действительно осталось ждать совсем немного и биржа в скором времени заработает!



Комментариев нет :

Отправить комментарий