среда, 14 октября 2015 г.

Сроки, ох уж эти сроки...



Как бы нам не хотелось, чтобы всё шло по намеченному ранее плану, жизнь вносит свои коррективы... Управляющий партнёр компании PrivateFX в ранее открытой ветке на информационном сайте сообщил:
Добрый вечер, господа.
Ознакомившись с ситуацией в компании, обнародую план-график ее старта.
Даты указываю по пессимистическому сценарию, рассчитываю, что реально мы будем опережать этот график.
1.Размещение полноценной версии сайта (со всеми разделами, для которых есть материал, и с логотипом) - до 16.10.2015 включительно.
2.Размещение данных о всех компаниях группы - до 26.10.2015
Подключение МетаТрейдера - до 26.10.2015 включительно.
Сразу же - начало демо-инвестирования.

3.Подключение Ecommpay, банков, переход в рабочий режим - 15 ноября 2015 года.
Почему долго - держит юридическая часть, западные партнеры работают очень тщательно и неспешно. Как и Ecommpay со всей финансовой частью. Они не наши сотрудники и ускорить процесс мы не можем, а моменты, связанные с государственными структурами,вообще сложно поддаются планированию.
Технически к старту все готово и на текущий момент, трейдеры, которые послужат основой для всех инвестиционных инструментов PrivateFX в готовности приступить к торговле.
Потому предлагаю эффективно использовать это время -качественно пройти демо-инвестирование, ознакомившись с продуктами и услугам компании, вносить предложения по оптимизации работы компании, которые мы тщательно рассматриваем и по возможности внедряем (по срокам разблокировки уже работе у юристов то, что мы обсуждали тут вчера), открыть форум компании, чтобы он был до начала демо-инвестирования запущен.
Учитывая, сколько мы ждали открытия, задержки не являются значительными. Тем более высока вероятность того, что все произойдет раньше, я беру сроки с запасом, так как они касаются не вполне подконтрольных мне процессов.
С одной стороны это огорчает, но тот факт, что управляющий партнёр  ведёт диалог с будущими клиентами, не может не радовать. 
Компания PrivateFX декларирует свои намерения об открытости к клиентам, надеемся что это и будет так.

Мы работаем не только для вас, но и с вами.
Будем благодарны вам за предложения по улучшению наших продуктов и нашей работы и будем рады их реализовать

Комментариев нет :

Отправить комментарий