вторник, 26 апреля 2016 г.

Financial plans



Приветствую, коллеги.

Мы продолжаем тему Финансовые Планы, и сегодня мы рассмотрим Финансовые планы для тех, кто имеет доход 1 000 - 3 000 $ в месяц.

За какой срок, они смогут создать активы более 1 000 000 $?


Когда вы освоите важнейший навык на пути к финансовой независимости и свободе (об этом мы очень подробно поговорим в статье «Восьмое чудо света» Магия 10%), и научитесь регулярно откладывать и инвестировать под 8% в месяц с учетом ежемесячной капитализации, за 10 лет вашей инвестиционной деятельности вы получите следующие результаты:

Из таблицы видно, что человек, который имеет постоянный доход/зарплату 1000$, и будет ежемесячно откладывать 10%, т.е. 100$, размещая их под 8% в месяц, создаст актив более 2'181'452$ уже через 8 лет. И точно так же, мы видим, что человек, который зарабатывает 3000$, ежемесячно откладывает 10% от дохода, т.е. 300$, и инвестирует их под 8% в месяц, уже через шесть лет создаст актив 1'028'629$.

Если вы обратили внимание на того, кто зарабатывает 1000$, откладывает 30%, т.е. 300$, и инвестирует под 10% в месяц, то заметили, что первый миллион он заработает уже через 5 лет, а через 10 лет его капитал составит 305'936'627,1$.

Как вы можете посчитать Финансовый План для себя? В таблице Excel можно создать формулу и просчитать. Или просто взять калькулятор тетрадь и - вручную. Лично я считал вручную.
Поэтому, уважаемые коллеги, вам необходимо определится, подходит ли вам такой финансовый план, хотели бы вы научиться создать такие активы и получать высокий % доходности на свои инвестиции?

Если ваш ответ «Да», тогда вам необходимо понять, что добиться такой доходности можно только в том случае, если вы будете в состоянии профессионального инвестора.

Следующая статья будет посвящена именно этому вопросу.
Она так и называется – «Философия Профессионального Инвестора», потому что философия – это основа развития любой личности. Однажды я услышал такую фразу: 

«Умные учатся на ошибках и опыте других, а глупцы – только на своих».


Мы узнаем истории известных во всем мире инвесторов, которые в свое время тоже где-то работали, что-то делали, но как только они поняли законы инвестирования, они стали профессиональными инвесторами и достигли невероятных результатов.

Следующая часть нашего обучения – «Философия Профессионального Инвестора».

Многие говорят, покажи, где платят 8% в месяц. Но, как мы уже говорили с вами, вопрос не «где платят?», а как создаётся такая доходность. И почему мы так много говорим о философии Профессионального Инвестора? Да потому что Профессиональный инвестор знает где он может получить такой высокий %. И если вы ещё не были на сайте PrivateFX зайдите по этой ссылке для того, что бы посмотреть, какие проценты можно зарабатывать, инвестируя в этом брокере.

До встречи в следующей статье.
Искренне ваш, Михаил Баток.



Комментариев нет :

Отправить комментарий