воскресенье, 3 декабря 2017 г.

Судьба играет человеком, а человек играет на трубе


Приветствую, коллеги.

Вот не бывает, чтобы всё чёрное – чёрное, или всё белое - белое. Например, за прошедшую неделю мой индекс PRO_OTK после непрерывной серии из двадцати шести плюсовых недель показал минусовой результат. А точнее – минус 1,88%. Правда, при такой статистике этот минус можно считать плановым. В общем – «чёрное», но не очень. Спросите, а где ж тут белое? А вот.

Как раз на прошлой неделе я решил немного поэкспериментировать, и вместо индекса PRO_OTK купил индекс PRO_TEIN с плечом 1:5. Конечно, сами видели, пришлось поволноваться, но в итоге, недельный результат у «Протеина» составил +0,22%. А для меня, естественно +1,1%. Мелочь, но приятно. Как говорится, «Судьба играет человеком, а человек играет на трубе». Каток проехал мимо.

Состав индекса PRO_OTK на следующую неделю остаётся без изменений. Правда, не знаю, останется ли действующим сам индекс. Вы наверно читали твит Джулс в Твиттере, о том, что на следующей неделе часть индексов приведут к общему знаменателю. Только она забыла написать, по каким критериям будут отбирать эту самую часть. Поэтому – будем поглядеть.


А о том, какие эксперименты в инвестировании я буду проводить на следующей неделе, я расскажу Вам в следующие выходные.



Комментариев нет :

Отправить комментарий