воскресенье, 9 июля 2017 г.

В преддверии 100 дней Прайма в PrivateFX: в ожидании прорыва


Приветствую, коллеги.

Прошло уже два месяца с момента приобретения Праймом нашего PrivateFX. Два месяца, как мы с Вами находимся в ситуации: «Пойди туда, не знаю куда, возьми то, не знаю что». В этой статье я хочу собрать воедино и разложить по полочкам то, что мы имеем на  сегодняшний день, и  что мы надеемся получить в результате этого объединения.

Во-первых, уже, хотя и со скрипом, внедрены и успешно реализованы опции автовывода сначала на биткоин, а потом и на перфект мани. С 5 мая этого года клиентам PrivateFX стала доступна эксклюзивная опция автовывода средств с лицевого счета на платежные реквизиты. Этой опцией может воспользоваться каждый клиент, выбравший для работы с компанией Bitcoin, и осуществивший пополнение своего лицевого счета на сумму от 1BTC. А с 14 июня клиентам PrivateFX стала доступна возможность автовывода на ЭПС Perfect Money.  Для того, чтобы воспользоваться опцией автовывода на РМ, достаточно осуществить пополнение своего лицевого счета в компании посредством ЭПС Perfect Money на сумму от 2000 USD.

Во-вторых, как нам об этом сообщили, произошел долгожданный и давно готовившийся выход на китайский рынок. На протяжении последних месяцев компанией велась упорная работа по подготовке к запуску инвестиционных продуктов PrivateFX в Юго-Восточной Азии и прежде всего в Китае, как крупнейшей и одной из наиболее динамично развивающихся экономик мира, являющейся также самой большой площадкой для развития инновационных технологий в индустрии финансовых услуг. И теперь мы рады приветствовать наших китайских друзей в рядах клиентов группы Прайвет! Уже за первую неделю после начала предоставления услуг в Китае новыми клиентами PrivateFX стало более сотни клиентов из Поднебесной, а за месяц - более тысячи.

В-третьих, на базе Прайма успешно "обкатана" торговля CFD на ведущие криптовалюты, что вскоре станет доступно и клиентам Прайвета. Об этом клиентам Прайвета рассказал в своём видеообращении СЕО компании PrimeBroker Артем Паламарчук.

И, наконец, в-четвёртых, как нам сообщили, почти завершены подготовительные работы по изначально анонсированной интеграции Прайма и Прайвета, которая начнется, как ожидается, уже в августе 2017 г. и должна принести качественные изменения в формате работы компании.

Эта интеграция Прайма и Прайвета, которая уже на пороге, принесет не только новые возможности для действующих и будущих клиентов, но и адаптирует компанию к вызовам современного рынка. Так многие, казалось бы, устоявшиеся продукты, особенно традиционные, такие как ПАММ-счета, или тем более торговля бинарными опционами, постепенно изживают себя, равно как и прежняя, централизованная модель рынка форекс-ритэйла, предлагающая торговлю и/или инвестирование лишь в замкнутом пространстве собственной инфраструктуры.

Модель же, открывающая перспективу в будущее - это модель, ориентированная на децентрализацию, основанная на инструменте смарт-контрактов (подробнее о смарт-контрактах - здесь), полностью исключающая человеческий фактор, а значит, и возможность для манипуляций, управляемого скама. Так же она предусматривает использование цифровых систем для взаимодействия с каждым клиентом, который одновременно выступает не только клиентом, но и акционером, инвестирующим в свою компанию. 


Надеюсь, что все точки над I расставит обращение нового управляющего партнёра компании PrivateFX Сергея Викторовича Дворжанского, которое уже давно анонсировано, и ознакомить с ним нас обещают буквально с минуты на минуту.


Комментариев нет :

Отправить комментарий