четверг, 27 апреля 2017 г.

Новый акционер приносит стабильность в PrivateFX


Приветствую, уважаемые коллеги.

Прошла ровно неделя, как я написал в этом блоге статью о том, что Прайм купил Прайвет, и какие плюсы и минусы я в этом увидел. Как я уже сказал, прошла неделя, и я решил посмотреть, что же произошло за это время.

Первое, о чём я хотел бы написать, это то, что событие не осталось незамеченным в деловых кругах. Обзорные статьи по этому поводу появились на канале «РБК» и в «Комсомольской правде». О чём это говорит? О том, что за нами наблюдают, и о том, что к нашим проблемам не равнодушны. А главное – о том, что мы есть и продолжаем работать, несмотря на информационную войну, которую постоянно ведут против Прайвета конкуренты.

Следующий момент, который греет душу, что за эту неделю значительно улучшилась ситуация с исполнением заявок на вывод. Это я на себе прочувствовал, так как исполнили и мою заявку, которая висела ещё с февраля месяца. Да и все остальные ресурсы заполнены в основном постами об исполнении заявок. Это просто не может не радовать, тем более, что «на носу» майские праздники и такое подспорье позволит многим провести их по человечески.

Новый акционер PrivateFX назначил и нового управляющего в компанию. В этом месте мы имеем явную недоработку, так как официальное представление народу нового управляющего задерживается, что даёт повод для публикации провокационных «инсайдов» на тролячьих форумах. Пока наиболее достоверную информацию о новом управляющем вы можете прочитать здесь.

Так же не может не радовать то, что снова заработал официальный форум Прайвета. Притом, что общение на 4х4 и на ММГП практически полностью потеряло свою актуальность, а начало работы сайта НС задерживается на неопределённый период. И ещё – начала реально, а не формально работать техподдержка, что можно объяснить возможностью кадровых чисток и, исходя из этого, старанием показать себя с лучшей стороны.


Ну что ж, думаю что для срока в одну неделю, этого более чем достаточно. Остаётся пожелать, чтобы набранный темп продолжал сохраняться.


Комментариев нет :

Отправить комментарий