вторник, 25 апреля 2017 г.

CEO Prime Broker - нового акционера PrivateFX о будущем и новых возможностях для клиентов компании


Приветствую, коллеги.

Честно говоря, я не торопился писать эту статью. Хотел лучше понять, что же всё-таки происходит. Ну объявили, что нас купили. Так у нас каждый день что-нибудь объявляют. У нас только конец света с участием Прайвета объявляли раз десять, и ничего – держимся. Да и видеообращений мы насмотрелись – из них мыльную оперу «Богатые тоже плачут» составить можно. Ещё год назад любое из таких событий пару тысяч комментов за день бы собрало. А в этот раз за все дни и одной сотни не набралось. Устали люди переживать.

Давайте разберёмся – что же мы увидели. Увидели мы много знаковых моментов. Обещали видеообращение главного и сделали, причём вовремя. А в видеообращении Артём Паламрчук, CEO Prime Broker - нового акционера PrivateFX, не пятнадцать минут ни о чём воду лил, а за три минуты перечислил главное и удачи пожелал. Оно, конечно, нам такое ещё непривычно, и многие такой лаконичностью недовольны остались: говорят, что слушать нечего было, мог бы из уважения подольше мозги пополоскать. Но ничего, быстро успокоились, потому что выплаты сравнительно активно начались. Стало не до длинных речей – кто-то уже дождался и отмечает, кто-то ещё в активном ожидании и отмечать готовится.

Обещали реанимировать откинувшийся форум Прайвета и реанимировали. Правда, от такой неожиданности забыли, что в нём писать можно. Так и стоит открытый. Ждёт.

Под шумок отправили в отставку Романа Караулова. Что тоже даёт надежду на положительные изменения. Правда, нового директора Прайвета ещё массам не представили. Но, нельзя же всё сразу. Надо что-то и на десерт оставить.

Итак, что же мы увидели. Увидели мы, что наверно впервые за много последних месяцев, за словами последовали действия. И это радует. А что в своём обращении Паламарчук сказал, можете сами послушать.






Комментариев нет :

Отправить комментарий