четверг, 1 сентября 2016 г.

Дайджест новостей группы Прайвет за период 22.08-27.08.16


Приветствую, коллеги.

Представляю вашему вниманию краткий обзор новостей о продуктах и услугах группы Прайвет за минувшую неделю.

 1. ТОП-5 ПАММов PrivateFX прошлой недели: ведущие трейдеры снова в плюсе
Начинаю наш выпуск с традиционной пятерки рейтинга самых результативных ПАММов недели. Напомню, что, следуя нашей практике, я формирую два параллельных рейтинга управляемых счетов - первый основан на принципе наибольшей доходности за весь период существования счета в процентном отношении; второй базируется на более консервативном критерии - суммарно полученной доходности счета в абсолютном числовом выражении, то есть, в фактически заработанных деньгах.

В составе ТОП5 по доходности в процентах одна замена. Дебютант позапрошлой недели malkolm продержался на вершине рейтинга лишь одну неделю, после чего его место вновь занял Demure, вернувшийся в ТОП после недельного отсутствия. В общем и целом, все пять участников рейтинга продемонстрировали отличный результат. Один из молодых участников ТОПа Kumar закончил торговую сессию с не менее впечатляющим результатом, чем в прошлый раз, в +44%. Лидерство же в ТОПе по-прежнему удерживает счет mikhas, заработавший за прошлую неделю +14% и поднявший свой показатель общей доходности до 525% годовых!


Теперь обратимся к ТОП5 управляемых счетов по доходности «в деньгах» (напомню, данный рейтинг формируется на основе суммарного анализа показателей как ПАММ-счетов, так и счетов «Активный инвестор»). Все пять участников рейтинга также закончили прошедшую неделю с прибылью. Состав ТОП5 практически без изменений. Лишь местами поменялись счета Hozyin и plotnichiy. При этом, рекомендую обратить внимание на перенесенные управляющим Hozyin на следующий ТП сделки, и текущую плавающую просадку, зафиксированную на данный момент. Также, обращаю внимание инвесторов, что управляющий plotnichiy планово не будет вести торговлю в течение следующих двух торговых сессий (недель).


2. Индексы PrivateFX: изменения в составе
К индексным новостям. По результатам прошедшей торговой недели в составе индексов компании произошли следующие изменения.
В ПАММ-индексе Popular удалены счета 2509 kuroles2785 SmartInvest2963 ubunt_real. Их места заняли соответственно 2232 rush2331 PARAMON5130 EvgenyChaev. Напомню, индекс является динамическим. Его состав определяется репрезентативной группой инвесторов - клиентов компании, при участии группы экспертов - также из числа клиентов компании. Каждую неделю происходит открытое голосование, определяющее состав индекса на следующую инвестиционную неделю, после чего этот состав приводится в соответствие с регламентом индекса членами экспертной группы.


Во-вторых, ПАММ-индекс Top10-CI. Он также динамический и формируется из управляемых (ПАММ и АИ) счетов компании, имеющих по состоянию на момент формирования (обновляется каждую неделю после очередного РО) наибольший размер привлеченного инвесторского капитала. Таким образом, данный индекс формируется, исключительно основываясь на предпочтениях наших клиентов.
На основании данного критерия состав индекса покинул присоединившийся к нему лишь на прошлой неделе счет 6031 bokser_boss. Его место занял счет 6218 Otmar.


Состав остальных индексов - без изменений.

3. Изменения в функционале личного кабинета
Компания PrivateFX неустанно работает над всесторонним улучшением качества предоставляемых клиентам услуг. На этот раз новшества коснулись программно-технического функционала личных кабинетов клиентов.
Так, в частности, из структуры личных кабинетов клиентов был удален раздел "Активный инвестор": отныне все АИ-счета присоединены к общей ПАММ-системе, что упрощает клиенту выбор желаемого инструмента для инвестирования, а также группирует все инвесторские счета клиента в одном разделе.
Для клиентов компании - участников программы "1+1" в разделе личного кабинета "Программа по 1+1" добавлен Календарь инвестиционной активности. Напомню, что согласно условий программы "1+1", клиенту - участнику программы необходимо выполнять нормы установленной минимальной активности использования инвестиционных инструментов для "разблокировки" средств в указанный положениями программы период. Инвестиционная активность оценивается системой ежедневно. Единственным критерием является наличие необходимой суммы (не менее 50 процентов от баланса результирующего счета) в инвестиционных инструментах компании. Если это происходит в течение 12 часов и больше - сутки засчитаны; если нет - не засчитаны. Возможность наверстать активность по итогам месяца путем увеличения суммы инвестиций до 100 процентов от баланса результирующего счета сохраняется.
Также, для удобства клиентов - участников программы "1+1", в разделе "Программа по 1+1" добавлена возможность пополнения баланса результирующего счета по 1+1 с лицевого счета.


4. Встреча с CEO компании Александром Быковым
Компания PrivateFX предоставляет возможность каждому клиенту встретиться и пообщаться лично с главным исполнительным директором группы Прайвет Александром БЫКОВЫМ. На встрече Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы относительно продуктов и услуг компании и получить на них ответы "из первых рук".


Для участия во встрече достаточно подать заявку посредством формы в своем личном кабинете на нашем сайте, выбрав желаемую дату и место:
·    г. Минск (Республика Беларусь) - 1-2 сентября;
·    г. Москва (РФ) - 5-6 сентября;
·    г. Москва (РФ) - 2-4 ноября.

5. Конкурс трейдеров new от PrivateFX: завершение второго этапа и подведение итогов 
29 августа подошел к концу второй этап Конкурса трейдеров от компании PrivateFX. Цель конкурса проста - привлечение опытных трейдеров и управляющих ПАММ счетами.


Рейтинг участников выглядит следующим образом:
Ник пользователя
Баланс
  Доходность (%)
psix1990
9 202,12
  70,84
ksushakozachenko
1 815,86
  57,11
sapsan28
2 493,29
  41,56
djsanyok
756,83
  33,34
Innysia
233,29
 -31,78
astr777
503,60
 -34,13
Alexprinting
116,59
 -53,55
Alt
2,02
 -100,00
Особо следует отметить ПАММ-счет победителя конкурса, трейдера под ником psix1990. За неполных три месяца торговли он показал более 70 процентов суммарной прибыли, что по условиям его оферты обеспечило  +50% дохода для его инвесторов!
Поздравляю победителей и благодарю всех трейдеров за участие!

Искренне Ваш, Таролог Соболь.

Комментариев нет :

Отправить комментарий