пятница, 9 сентября 2016 г.

Ну и что же, что 20% в месяц? С Прайветом возможно всё.


«Невозможно» - это только мысль, такая же, как и «Возможно».

В основных положениях регламента очень популярной в инвесторском сообществе акции от брокерской компании PrivateFX - "Собери буквы - получи деньги" внесено ключевое изменение условий. Нужно получить 20% прибыли в течении календарного месяца на инвестировании в рекомендованные ПАММ-счета. И это, считаем, позитивное улучшение, поскольку говорит о том, что все рекламные акции в PrivateFX имеют четкое математическое обоснование, исключающее любые риски для ликвидности компании со стороны маркетингового источника.



Заработать 20% прибыли в месяц, инвестируя в рекомендованные PrivateFX  ПАММ-счета - это вполне реально.
Во-первых, потому, что если не получится за один месяц, на следующий можно продолжить с того места, где остановились. А во-вторых, и в главных – потому, что перечень рекомендованных ПАММ-счетов после ближайшего субботнего ролловера, будет существенно расширен, в том числе за счет счетов с агрессивной стратегией торговли.
В связи с расширением списка рекомендованных ПАММ-счетов,


я намерен продолжить наблюдать за акцией, поскольку её условия вполне достижимы, а сама промо-акция направлена на то, чтобы большее число людей познакомить с уникальными продуктами и услугами брокерской компании PrivateFX и соответствует долгосрочной стратегии устойчивого развития компании.

Искренне Ваш, Таролог Соболь.


Комментариев нет :

Отправить комментарий