суббота, 11 июня 2016 г.

INVESTORIA - все новости о компании PrivateFX на одном ресурсе

Инвестория - это свободный медиа-канал инвесторов PrivateFX, 


в котором каждый может ньюсмейкером. Инвестория состоит из двух модулей: InVesti и InvestoriaTV. Они как модуль двигателей и жилой модуль – существуют отдельно друг от друга, но кое-где работают вместе.

InVesti - Это новостная служба. 

Информация, которая представляет интерес для инвесторского сообщества PrivateFX, распространена по множеству ресурсов интернета. Крайне сложно быть постоянно в курсе всего происходящего в нашем мирке. Поэтому InVesti - это прежде всего методичная работа по сбору информации обо всем происходящем вокруг Прайвета со всевозможных ресурсов Интернета, и затем ее оперативная обработка. Еще InVesti - это сервис доставки новостей в удобном для потребления виде на компьютеры и смартфоны. Сегодня новостная служба InVesti покрывает выход 95% всех сколько-нибудь важных новостей. Этот модуль за последние недели оттестирован и уже функционирует, двигатели прогреты и все включились в работу. 
На сегодня в нашем распоряжении четыре двигателя:

Экспресс InVesti - в течении дня в режиме нон-стоп горячие новости обновляются в твиттер-ленте, оперативно попадая в наши смартфоны: Инвестория в твиттере

Ежедневные InVesti - все новости дня в текстовом формате публикуются в ежевечернем выпуске в 20-00 на страницах соцсетей: Инвестория вконтактеИнвестория на фейсбук

InVesti под кофе - утренний ВИДЕО-обзор новостей за минувший день на канале: Инвестория на youtube и на страницах соцсетей. 

InVesti НЕДЕЛИ - воскресный видеоподкаст с приглашением гостей и обсуждением важных вопросов и новостей прошедшей недели на канале Инвестория на youtube и на страницах соцсетей.

InvestoriaTV. Это не просто TV

Что, если новости вам комфортней смотреть и слушать, чем читать? Тогда в вашем распоряжении - обзор новостей за минувший день, который можно утром за чашкой кофе посмотреть на живом видео. Ну, а если вы деловой человек и вам в течении недели не с руки заниматься всем этим, но в то же время не хотелось бы пропустить что-то важное? Для вас есть воскресный подкаст с обсуждением событий прошедшей недели и тоже на видео. Новости на видео это то место, где два модуля работают в паре. Все как на привычных голубых экранах. Добро пожаловать во второй модуль корабля - IvestoriaTV. Это видеоканал Инвестории на YouTube. Место реального видео и живого общения.

Комментариев нет :

Отправить комментарий