понедельник, 11 апреля 2016 г.

Правило №6. Регулярно проверяй свои инвестиции


Уважаемые коллеги.

Сегодня мы с вами разберём и изучим 6-е правило Частного инвестора.

Правило №6. Регулярно проверяй свои инвестиции.


Вы обязаны стать самым надоедливым ревизором своих инвестиций и регулярно проверять свои инвестиции, вести подсчет прибыли и убытков ежедневно, еженедельно.
Об этом мы очень серьезно будем говорить в статье «Управление и приумножение капитала». Однако, на что мне хотелось бы вас настроить, так это на то, что ответственность за свои инвестиции несете только вы сами.

И чтобы вам было понятней, я приведу пример:
представьте, что ваши инвестиции – это собака, и только от вас зависит, какой она будет: доброй, домашней, ручной, оберегающей вас от опасностей, или это будет злой, вечно голодный пес, который может и вас разорвать в любую минуту.
Чего вы хотите? Если покладистую собачку, тогда вам просто необходимо регулярно проверять свои инвестиции и сбережения, скрупулезно учитывая их.

Есть магия денег, которую мы можем научиться использовать для собственного обогащения, и этот вопрос мы с вами будем изучать в статье «Магия Денег».
Мы поговорим о том, как стать денежным магнитом, и как заставить деньги на уровне энергии быть с вами и приумножаться. Но привычка, которую вам предстоит выработать в себе – это регулярно проверять свои деньжата.
Таким образом, вы всегда подкармливаете своего пса, и он будет всегда доброй собачкой для вас, и злым для тех, кто захочет украсть ваши деньги.

Вот, что бывает, когда вы не контролируете свои инвестиции:
1. Вы подсознательно говорите, что вас мало интересуют финансы, и ваша добрая собачка снова может стать злым псом для вас.
2. Вы подталкиваете ту организацию, которая у вас взяла инвестицию, к тому, чтобы вас водили за нос.
Поэтому еще раз напоминаю – полную ответственность за свои инвестиции несете только вы.

Если вы, коллеги, поняли это правило, тогда в следующей статье мы с вами изучим 7-е правило Частного Инвестора: Жадность, это черта, которая ведёт к разорению.
И вы поймёте, что такое жадность с позиции инвестора.


До встречи в следующей статье.
Ваш Михаил Баток.

Комментариев нет :

Отправить комментарий