понедельник, 25 января 2016 г.

PAMM-system PrivateFX




Прайветствую! 

Сегодня хочу рассказать про ПАММ систему компании PrivateFX.


Суть доверительного управления с его разновидностями мной была описана в статье «ЛАММ, ПАММ, МАМ… доверительное управление на Forex»


Напомню принцип работы ПАММ – трейдер управляет своими, а также инвесторскими деньгами, полученные убытки или прибыль распределяется в соотношении указанном в оферте ПАММ-счёта. Особенность ПАММ в том, что управляющий проводит сделки на своём торговом счёте, на котором видит общую сумму, состоящую из капитала управляющего (КУ) и капитала инвесторов (КИ).


Именно поэтому ПАММ-счета ‑ это достаточно простой способ получения прибыли для инвестора, не имеющего глубоких знаний и навыков торговли на рынке Форекс. А для трейдера ‑ который умеет прибыльно торговать – это возможность управлять большим капиталом (при сравнительно маленьком начальном КУ) и за свою работу получать вознаграждение в виде процента от полученной прибыли.

Расчет доходности управляемого счета ПАММ производится автоматически в режиме реального времени (on-line).
Для Рейтинга управляемых счетов ПАММ рассчитывается общая доходность.
Общая доходность отражает показатели прибыли или убытков управляемого счета ПАММ за весь период его существования, измеряется в процентах и рассчитывается по формуле:
S = SUM(profit/balance),
где S – общая прибыль Управляемого счета,
SUM(profit/balance) – сумма прибыли всех торговых сделок за всё время существования разделенного на баланс управляемого счета ПАММ на момент закрытия торговой сделки.



Особенности ПАММ-системы компании PrivateFX.

Основа ПАММ-системы была куплена у компании Форекс Тренд, но в эти алгоритмы были внесены дополнения и изменения. Поэтому у ПАММ системы PrivateFX есть свои преимущества:
  • на ПАММ-счёте можно разрешить копирование сделок; 
  • на ПАММ-счёте возможна установка ответственности управляющего (т.е. при торговле в убыток это обязывает управляющего возмещать определенный процент инвесторских средств); 
  • возможен вывод прибыли когда угодно (не дожидаясь окончания торгового периода конкретного ПАММ-счёта и наступления очередного ролловера); 
  • возможен вывод прибыли даже из тех ПАММ-счетов, в которые были инвестированы средства в середине текущего торгового периода; 
  • для клиентов, перешедших по схеме «1+1», можно инвестировать в ПАММ-счета с любым торговым периодом. 


Также на основе ПАММ-счетов PrivateFX созданы другие инвестиционные инструменты:
Для полноценной оценки всех преимуществ продуктов компании PrivateFX, рекомендую зарегистрироваться по моей инструкции и начать инвестировать.



Комментариев нет :

Отправить комментарий