пятница, 15 декабря 2017 г.

Вот, оно нам надо?


Приветствую, уважаемые коллеги.

Хотим мы того или нет, но с криптовалютами мы уже немного разобрались. Чтобы хоть немного понимать, в какую хелепу мы с Вами вскоре (по крайней мере, очень хочется надеяться, что вскоре) попадем. А вот, нужен ли нам в довесок к нашим будущим токенам ещё и какой-то блокчейн,- тут ещё разбираться и разбираться. Ну, тут как говориться: «Гугл в помощь», и понесло меня по просторам интернета. В результате я накопал немало любопытных моментов, которые перевёл для простоты восприятия на наш «клиентский» язык и с удовольствием делюсь ими с Вами.
понедельник, 11 декабря 2017 г.

Магнитофон импортный – два штуки…


Приветствую, коллеги.

Прошедшая неделя показала так, что ярче не бывает, насколько рискованная штука – инвестирование в форексе. И ещё ярче, что такой инструмент инвестирования, как «индекс с плечом», инструмент обоюдоострый. И как же она это показала? Давайте глянем.
воскресенье, 3 декабря 2017 г.

Судьба играет человеком, а человек играет на трубе


Приветствую, коллеги.

Вот не бывает, чтобы всё чёрное – чёрное, или всё белое - белое. Например, за прошедшую неделю мой индекс PRO_OTK после непрерывной серии из двадцати шести плюсовых недель показал минусовой результат. А точнее – минус 1,88%. Правда, при такой статистике этот минус можно считать плановым. В общем – «чёрное», но не очень. Спросите, а где ж тут белое? А вот.
воскресенье, 26 ноября 2017 г.

Настроение «ноябрь»


Приветствую, коллеги.

На этой неделе мне опять повезло. По-другому то, чем я занимаюсь, не назвать. Это гораздо ближе к «орлянке», чем к инвестированию. Успех зависит не от трезвого расчёта и анализа, а от того, когда в очередной раз «неожиданно» терминал вырубят. Но так как в этой ситуации от моих эмоций мало что зависит, продолжаю «инвестировать», полагаясь больше на свою удачу и свои прогнозы. Вот что из этого вышло на этой неделе.
суббота, 18 ноября 2017 г.

Свой путь выбрать не просто


Приветствую, коллеги.

Как-то содержание моих отчётов не сильно меняется. Слегка отличаются цифры, но зелёный фон для них переходит из недели в неделю. И даже на этой неделе, когда из 31 индекса 14 показали отрицательный результат (впрочем, в пределах допустимого), 7 индексов курили на заборе и только 10 принесли доход своим инвесторам, мой индекс PRO_OTK полностью сохранил свои позиции. Посмотрим цифры.
Предыдущие Главная страница